毅康科技莱州、高平污水厂生石灰采购成交候选人公示
公示开始时间: 2023年6月27日,公示结束时间:2023年6月29日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
毅康科技莱州污水厂生石灰采购 | 1 | 青州宏岳建材有限公司 | 365 | 100.8 | / |
2 | 烟台明旭建材有限公司 | 365 | 113.4 | / | |
3 | 山东高速烟威公路有限公司 | 365 | 124.6 | / | |
毅康科技高平污水厂生石灰采购 | 1 | 晋城市嘉玺能源设备有限公司 | 365 | 29.72 | / |
2 | 晋城市协喆矿山机械设备有限公司 | 365 | 30.2 | / | |
3 | 晋城市浩屿能源设备有限公司 | 365 | 30.44 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
毅康科技莱州污水厂生石灰采购 | 莱州泰凯商贸有限公司 | 询比文件第三章“评审办法”2.1.2资格评审标准中业绩要求需符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定,业绩要求:近三年内(2020年1月1日至报价文件递交截止时间,以合同签订时间为准)具备至少1项生石灰销售业绩,报价人为代理商的必须提供以代理商作为主体的销售业绩证明。合同段一业绩应提供生石灰且合同额要求不低于10万。莱州泰凯商贸有限公司未提供业绩证明。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/725541889989808128)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 毅康科技有限公司 | |
地 址 | 山东省烟台市经济技术开发区长江路300号业达智谷大厦15层 | |
联 系 人 | 于先生 | |
联系电话 | 19963662587 | |
联系邮箱 | juntao.yu@iecon.cn |