山东高速交通建设集团股份有限公司济南、滨州养护项目交安材料谈判采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年6月17日,公示结束时间:2023年6月19日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
包件1 | 1 | 山东泽通公路工程有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 230.66 | 99.96 |
2 | 滨州市甲通路桥建设养护工程有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 229.9 | 99.79 | |
3 | 胜利油田金达建设工程有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 232.04 | 99.49 | |
包件2 | 1 | 滨州市甲通路桥建设养护工程有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 189.28 | 98.68 |
2 | 山东中盛建设工程有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 190.53 | 98.01 | |
3 | 北京恒达交安科技发展有限公司 | 接采购人书面通知后5日历天完成交货 | 193.01 | 96.68 |
二
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/721989473923108864)提出异议。
三
、其他
否决投标情况说明:
包件一:1.山东高速交通工程有限公司响应文件未按招标文件规定附送电子版响应文件,不符合招标文件第三章第3.5.6款规定“纸质响应文件编制要求”:电子版响应文件以PDF格式存到优盘同纸质文件一起寄达。
包件二:1.山东高速交通工程有限公司响应文件未按招标文件规定附送电子版响应文件,不符合招标文件第三章第3.5.6款规定“纸质响应文件编制要求”:电子版响应文件以PDF格式存到优盘同纸质文件一起寄达。2.深圳市正道公路工程有限公司未按招标文件规定在响应文件信誉情况中附未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的网站截图,不符合第三章供应商须知前附表1.4.1款“供应商资格要求”规定:供应商需提供信誉自查承诺,格式可自拟,后附“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的网站截图。
四
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速交通建设集团股份有限公司 | / |
地 址 | 山东省济南市历下区奥体西路与龙奥南路交汇处银丰财富广场D座 | / |
联 系 人 | 袭老师 | / |
联系电话 | 18853683881 | / |
联系邮箱 | jncygcb@163.com | / |