您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速路桥集团股份有限公司反循环钻机、自卸车采购成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月6日,公示结束时间:2023年6月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
反循环钻机 1 邯工工程装备有限公司 自合同签订之日起30日历天内 38.5 /
2 河北峰速工程机械有限公司 自合同签订之日起30日历天内 42.94 /
自卸车 1 山东鑫邦达汽车销售有限公司 自合同签订之日起30日历天内 71.8 /
2 山东中曼海汽车销售有限公司 自合同签订之日起30日历天内 73.2 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
自卸车 陕西重型汽车进出口有限公司 电子版文件未按照采购文件要求进行单独密封,不符合第二章“报价人须知前附表”3.7.5项装订的其他要求,形式评审不合格;供货期为45天,不符合采购文件第一章“采购公告”2.2项供货期要求(自合同签订之日起30日历天内),响应性评审不合格。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/717984196617965568)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速路桥集团股份有限公司采购中心
地 址 山东省济南市历下区经十路14677号
联 系 人 王先生
联系电话 18553463310
联系邮箱

上一篇山东省路桥集团菏泽建设有限公司减水剂原材料竞争性谈判采购(二次)成交候选人公示 下一篇山东高速交通建设集团股份有限公司烟台分公司2023年度高速公路小修保养工程一标段材料采购项目成交候选人公示