您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速交通建设集团股份有限公司鲁中分公司碎石土、片石、水泥采购项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年5月26日,公示结束时间:2023年5月28日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
一包件 1 海阳市新世泰商贸有限公司 90 340.567421 /
2 海阳市三泰建筑工程有限公司 180 358.959222 /
3 莱州莱商土石方工程有限公司 180 359.01724 /
二包件 1 荣成市硕丰建筑材料销售有限公司 180 239.64 /
2 海阳市三泰商贸有限公司 180 239.72 /
3 青岛启泽建设有限公司 180 239.76 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/714011954519347200)提出异议。
三 、其他
否决报价情况:莱州市鹏菲建材有限公司,存在问题:业绩不符合要求,只提供一个销售业绩,且业绩扫描件乙方未盖章。违反条款:第二章1.4.1 第一章3.1。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速交通建设集团股份有限公司鲁中分公司
地 址 山东省济南市莱芜区鹏泉街道汇源大街3号
联 系 人 项目管理服务中心
联系电话 0531-78851158
联系邮箱

上一篇山东东方路桥建设有限公司明董高速五标水稳碎石采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司市政工程公司商品混凝土、水泥稳定碎石、钢筋砼预制品、管材、石材、安全材料竞争性谈判采购成交候选人公示