山东高速集团有限公司潍坊分公司冬季融雪剂采购评审结果公示
山东高速集团有限公司潍坊分公司冬季融雪剂采购评审结果公示
一、项目名称:山东高速集团有限公司潍坊分公司冬季融雪剂采购
二、谈判公告发布日期:2020年11月04日
三、谈判日期:2020年11月09日
四、成交候选人
|
标段 |
单位名称 |
报价 |
质量 |
交货期/服务期 |
评审得分 |
候选人顺序 |
|
/ |
寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司 |
345400元 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(质量评定合格) |
根据甲方要求的时间和数量随时供货 |
/ |
1 |
|
/ |
寿光市路畅融雪剂有限公司 |
354750元 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(质量评定合格) |
根据甲方要求的时间和数量随时供货 |
/ |
2 |
|
/ |
潍坊德耀融雪剂有限公司 |
356400元 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(质量评定合格) |
根据甲方要求的时间和数量随时供货 |
/ |
3 |
五、否决情况:
|
供应商名称 |
存在问题 |
否决依据 |
|
未提供符合采购文件要求的业绩 |
1、第四章谈判与评审办法前附表2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定; |
六、公示期:2020年11月10日至2020年11月12日
七、联系方式
1、采购人:山东高速集团有限公司潍坊分公司
电话:17753601205
2、采购代理:山东同力建设项目管理有限公司
3、监督人电话:0536-2201300
http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2020-031