您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东青公路有限公司办公楼家具购置项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-06-16,公示结束时间:2021-06-18。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

佛山市欧曼家具有限公司

15

705793

94.2

2

山东福王家具有限公司

15

653650

91.87

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

凯迪家具有限公司

响应文件报价函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字。违反谈判文件第四章 谈判与评审办法“2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准”中第四条。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0557

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东同力建设项目管理有限公司

地 址

东营市南二路200号

张店区柳泉路111号创业火炬广场B座18楼

联 系 人

李先生

王女士

联系电话

0546-8352009

0533-2182558、13280637016

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司鲁桥建材公司砂石料竞争性谈判采购中标候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司宁夏产业公司钢模板加工定做竞争性谈判采购中标候选人公示