您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司临临五标钢筋加工设备成交候选人公示

公示开始时间:2021-06-08,公示结束时间:2021-06-10。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

山东中南路桥设备有限公司

10

1332000

93.86

2

山东连环机械科技有限公司

10

1318584.07

89.47

3

山东景工机械制造有限公司

10

1281000

89.46

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东交建桥梁设备有限公司

业绩不满足要求;财务报表未附审计报告。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“业绩要求”,“财务要求”规定。

山东中建桥隧设备有限公司

财务报表未附审计报告。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“财务要求”规定。

济宁鸿瑞自动化设备有限公司

业绩不满足要求;财务报表未附审计报告。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“业绩要求”,“财务要求”规定。

山东恒川重工有限公司

未提供业绩证明;财务报表未附审计报告,无信用承诺函。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“业绩要求”,“财务要求”,“信誉要求”规定。

山东铁建数控设备有限公司

无质量体系认证证书;无自查承诺函;无2020年审计报告。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“资质要求”,“信誉要求”,“财务要求”规定。

山东桥建机械有限公司

业绩不满足要求;无信用承诺函。不符合采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审中的“业绩要求”,“信誉要求”规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0506

四、其他

以上报价为税前总价

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东方路桥建设总公司

/

地 址

山东省淄博市沂源县悦庄镇临临五标项目部

/

联 系 人

袁先生

/

联系电话

17685678648

/

联系邮箱

DFLQLL5B@163.com

/

上一篇山东东方路桥建设有限公司临临五标粉煤灰、压浆料谈判采购(二次招标)中标候选人公示 下一篇山东高速路桥集团股份有限公司网络安全设备竞争性谈判成交候选人公示