您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速某机房工程移动发电车设备采购项目(二次)中标候选人公示

公示开始时间:2021-05-31,公示结束时间:2021-06-02。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

/期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

龙岩市海德馨汽车有限公司

60

2350000

/

2

徐州海伦哲专用车辆股份有限公司

60

2686800

/

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

江苏华翔埃力克电力设备有限公司

投标清单中的品牌与检测报告中的品牌不一致,违反了谈判文件2.1.1形式评审与响应性评审技术要求。

广东鼎新机电设备科技有限公司

响应文件未签字盖章,违反了2.1.1形式评审与响应性评审标准中响应文件签署的要求;法定代表人身份证明未盖章违反了2.1.1形式评审与响应性评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求;未提供响应保证金,违反了2.1.1形式评审与响应性评审标准中响应保证金的要求。

广东途稳节能移动装备股份有限公司

提供的近3年(2018年1月1日至投标截止时间)同类移动发电车(整车)案例少于30辆,违反了2.1.2资格评审的业绩要求。

山东泰开汽车制造有限公司

投标清单中的品牌与检测报告中的品牌不一致,违反了谈判文件2.1.1形式评审与响应性评审技术要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2021-0332-2

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东双利电子工程有限公司

/

地 址

济南市高新区奥盛大厦3号楼502室

/

联 系 人

袁女士

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

qlebid@163.com

/

上一篇山东省公路桥梁建设有限公司046明董路基石渣、建筑垃圾、细集料竞争性谈判采购中标候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司华南公司三维激光摊铺机、自动拉毛机、抹光机竞争性谈判采购中标候选人公示