您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设总公司沾化至临淄公路工程施工四合同钢模板成交候选人公示

山东东方路桥建设总公司

沾化至临淄公路工程施工四合同

钢模板竞争性谈判采购项目成交候选人公示

一、项目名称:山东东方路桥建设总公司沾化至临淄公路工程施工四合同钢模板竞争性谈判采购

二、项目编号:JJJT-DFLQZLSB-20200702

三、谈判公告发布日期:2020年7月23日

四、评审日期:2020年7月28日

五、成交候选人:

标段

单位名称

投标报价

(元)

质量

交货期

候选人顺序

山东方润德交通工程有限公司

692389

/

/

第一候选成交人

淄博鑫正钢模板有限公司

699558

/

/

第二候选成交人

山东圣润机械有限公司

704750

/

/

第三候选成交人

响应供应商不足三家,建议重新采购。

响应供应商不足三家,建议重新采购。

初步评审后,合格供应商不足三家,建议重新采购。

六、否决情况:四标段供应商文水县远东钢模板有限公司未提供箱梁液压模板销售业绩,不符合招标文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审中的业绩要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”;山东齐利得重工集团有限公司提供箱梁液压模板销售业绩不符合招标文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审中的业绩要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”,未通过初步评审。

七、公示期:2020年8月18日--2020年8月20日

八、联系方式

1.招标人:山东东方路桥建设总公司

电话:15275793578

2.监督人电话:15106545402

3.质疑渠道:

http://124.128.152.243:10080/FHBE/sso.ht?loginname=zyts

上一篇齐鲁交通发展集团有限公司烟台分公司职工之家采购项目成交候选人公示 下一篇齐鲁交建集团投资有限公司砂石料采购成交候选人公示