您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司沥青混合料用矿粉及生石灰粉谈判采购中标候选人公示


公示开始时间:2021年3月12日 公示结束时间:2021年3月14日

一、评标情况

标段()[1]山东东方路桥建设有限公司沥青混合料用矿粉及生石灰粉谈判采购:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1山东润佳道路工程有限公司投标报价281.05万元质量见采购文件工期/交货期/服务期365

中标候选人第2淄博海光经贸有限公司投标报价288.4万元质量见采购文件工期/交货期/服务期365

中标候选人第3淄博宏邦建材有限公司投标报价292.306万元质量见采购文件工期/交货期/服务期365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(山东润佳道路工程有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(淄博海光经贸有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(淄博宏邦建材有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(山东润佳道路工程有限公司)的资格能力条件:见采购文件

中标候选人(淄博海光经贸有限公司)的资格能力条件:见采购文件

中标候选人(淄博宏邦建材有限公司)的资格能力条件:见采购文件

二、提出异议的渠道和方式

在线提交质疑渠道:http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/421609833356201984

三、其他

1、否决情况

潍坊启家物流有限公司未提供有效环境影响评估报告书、注册资本低于500万元、未提供生产厂家授权,不符合采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求,否决其响应;淄博明格公路工程有限公司未提供有效业绩,不符合采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求,否决其响应;山东海亿达盛建设工程有限公司未提供有效环境影响评估报告书,不符合采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1条要求,否决其响应。

2、以上报价为税前价格。

、联系方式

山东东方路桥建设有限公司

山东省临沂市通达路4号

马永帅

13583969436

电子邮件:1911745370@qq.com






2021年3月12日

上一篇021山东鲁桥建设有限公司废旧物资竞争性谈判中标候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司济潍高速九、十标钢模板采购(二次招标)中标候选人公示