您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东方路桥建设有限公司青兰高速一标段废旧物资处置采购中标候选人公示


公示开始时间:2021年4月28日 公示结束时间:2021年4月30日

一、评标情况

标段()[1]青兰一标废旧物资处置(柱模、盖梁等):

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1青岛金裕铭环境服务有限公司投标报价251.0074万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第2济宁市鑫国再生资源有限公司投标报价230.045万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第3山东盼旺建筑工程有限公司投标报价229.658万元质量/工期/交货期/服务期60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(青岛金裕铭环境服务有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(济宁市鑫国再生资源有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东盼旺建筑工程有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(青岛金裕铭环境服务有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(济宁市鑫国再生资源有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东盼旺建筑工程有限公司)的资格能力条件:/

标段()[2]青兰一标废旧物资处置(溢料):

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1莱芜市安康商贸有限公司投标报价10.5万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第2山东泽铭铭洋建材有限公司投标报价10.43万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第3山东兴和再生资源有限责任公司投标报价10.42万元质量/工期/交货期/服务期60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(莱芜市安康商贸有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东泽铭铭洋建材有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东兴和再生资源有限责任公司)的项目负责人:/,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(莱芜市安康商贸有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东泽铭铭洋建材有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东兴和再生资源有限责任公司)的资格能力条件:/

标段()[3]青兰一标废旧物资处置(石灰岩碎石、机制砂):

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1山东兴和再生资源有限责任公司投标报价30.18万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第2山东泽铭铭洋建材有限公司投标报价29.967万元质量/工期/交货期/服务期60

中标候选人第3山东盼旺建筑工程有限公司投标报价29.8676万元质量/工期/交货期/服务期60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(山东兴和再生资源有限责任公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东泽铭铭洋建材有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东盼旺建筑工程有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(山东兴和再生资源有限责任公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东泽铭铭洋建材有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东盼旺建筑工程有限公司)的资格能力条件:/

二、提出异议的渠道和方式

在线提交质疑渠道:http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/439438397182971904

三、其他

以上投标报价为不含税价。否决情况:山东齐冠机械设备有限公司二次报价中分项报价低于最低限价,为无效报价。

、联系方式

山东东方路桥建设有限公司青兰一标项目经理部

济南市莱芜区高庄街道吊鼓山小区

卢金矿

15854919338

电子邮件:770685361@qq.com






2021年4月28日

上一篇010山东省高速路桥养护有限公司水泥混凝土和水泥稳定碎石材料竞争性谈判方式采购中标候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司港航工程公司块石、二片石竞争性谈判采购中标候选人公示