山东高速沈海高速公路有限公司办公车辆采购(三次招标)成交候选人公示
公示开始时间:2022-11-22,公示结束时间:2022-11-24。
一、成交候选人
| 
			 合同段  | 
			
			 成交候选人排序  | 
			
			 成交候选人名称  | 
			
			 供货期(天)  | 
			
			 报价(元)  | 
			
			 得分  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 1  | 
			
			 山东润通汽车销售有限公司  | 
			
			 10  | 
			
			 564000  | 
			
			 88.88  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 山东润吉汽车销售服务有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 561000  | 
			
			 86.02  | 
		|
| 
			 3  | 
			
			 山东万华汽车销售服务有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 510000  | 
			
			 81.77  | 
		|
| 
			 二  | 
			
			 1  | 
			
			 山东润通汽车销售有限公司  | 
			
			 10  | 
			
			 880200  | 
			
			 92.89  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 山东润吉汽车销售服务有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 887700  | 
			
			 81.51  | 
		
二、否决投标情况
| 
			 合同段  | 
			
			 供应商名称  | 
			
			 否决依据和原因  | 
		
| 
			 二  | 
			
			 济南三晟汽车销售服务有限公司  | 
			
			 销售业绩未附发票,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审业绩要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。  | 
		
| 
			 山东银座天通汽车有限公司  | 
			
			 销售业绩未附合同协议书,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审业绩要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。  | 
		
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0994-3)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 
			 
  | 
			
			 采购人  | 
			
			 代理机构  | 
		
| 
			 单 位  | 
			
			 山东高速沈海高速公路有限公司  | 
			
			 山东德勤招标评估造价咨询有限公司  | 
		
| 
			 地 址  | 
			
			 日照市东港区高新七路97号山东高速沈海高速公路有限公司  | 
			
			 济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼  | 
		
| 
			 联 系 人  | 
			
			 孔先生  | 
			
			 侯春辉  | 
		
| 
			 联系电话  | 
			
			 18663263733  | 
			
			 0531-82380558  | 
		
| 
			 联系邮箱  | 
			
			 /  | 
			
			 /  |