您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东泰东公路工程有限公司安山岩石子采购项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2022年10月19日,公示结束时间:2022年10月21日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
一包件 1 山东优仕智和道路工程有限公司 120 99.734512 /
2 淄博多方建材有限公司 120 100.07964 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/634683709114683392)提出异议。
三 、其他
否决报价情况:1、山东建大新型建材有限责任公司:违反条款1.4.1未提供业绩证明;2、莱阳市蕾嘉市政工程有限公司:违反条款2.1.1法人代表身份证明或授权委托书未按固定格式盖章。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东泰东公路工程有限公司
地 址 山东省济南市莱芜区汇源大街42号
联 系 人 董老师
联系电话 0531-78851158
联系邮箱

上一篇114山东省高速养护集团有限公司市政交安公司钢支架、标志板、反光膜竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司章丘设备制造中心钢构件、起重机配件008竞争性谈判采购成交候选人公示