您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东泰东公路工程有限公司声屏障采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年9月28日,公示结束时间:2022年9月30日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
一包件 1 河北卓信金属丝网制品有限公司 45 182.6628 /
2 江苏鑫瑞交通建设集团有限公司 45 184.085858 /
3 河北迈邦丝网制造有限公司 45 187.3634 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/627054398694100992)提出异议。
三 、其他
否决报价情况:山东高速材料数字科技有限公司违反1.4.1条款,未提供近三年的销售业绩。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东泰东公路工程有限公司
地 址 山东省济南市莱芜区汇源大街42号
联 系 人 董老师
联系电话 0531-78851158
联系邮箱

上一篇山东东方路桥建设有限公司大莱龙项目混凝土(第三批)采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司大莱龙项目玻璃幕墙采购(二次招标)成交候选人公示