您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速济南发展有限公司厨房设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-09-23,公示结束时间:2022-09-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东科宇厨业有限公司

30

369500

94.89

2

山东省博兴县旺泉厨业有限公司

30

362000

91.79

3

山东润青厨业有限公司

30

342000

90.67

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东百昂厨业有限公司

响应文件中报价函未盖单位章,不符合2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 “响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1007)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速济南发展有限公司

新华招标有限公司

地 址

济南市历下区黄金时代广场D座

济南市历下区海辰大厦B座1003

联 系 人

王先生

杜工

联系电话

0531-68971106

0531-81857816、13173053444

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇宁夏公路桥梁建设有限公司临沂至滕州公路施工三标段片石竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速生态工程有限公司共青团路施工材料框架采购(二次招标)成交候选人公示