您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信联科技股份有限公司数据安全技术工具采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-09-16,公示结束时间:2022-09-18。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

北京安华金和科技有限公司

7

1506000

/

2

山东大境电子技术有限公司

20

1560000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东九州信泰信息科技股份有限公司

无行贿犯罪记录的承诺函未按规定签字,采购文件规定报价文件格式符合第六章“报价文件格式”的要求,违反了2.1.1形式评审标准。

山东天辉科技有限公司

投标函所承诺项目经理不满足采购文件人员要求。采购文件规定报价人具有稳定的数据安全技术工具搭建团队,具有履行合同所必须的技术能力和经验要求,项目经理具备PMP或CISP证书,实施人员具备CISP或Security+证书。违反了2.1.2人员要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0921)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速信联科技股份有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

济南市高新区汉峪金谷A7-5栋信联科技大厦

济南市历下区天辰路2177号联合财富广场2号楼三楼

联 系 人

申浩文

袁老师

联系电话

0531-68909201

0531-68975773

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司装配式建筑产业园项目空气能热水器设备及安装竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司建筑公司人防设备竞争性谈判采购成交候选人公示