您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通规划设计院集团有限公司2022年度操作系统、办公软件谈判采购项目成交结果公示

公示开始时间:2022-09-09,公示结束时间:2022-09-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

北京亿为科技集团有限公司

7

1796000

91.81

2

山东广沃云信息技术有限公司

7

1860000

84.76

3

北京信诺时代科技发展有限公司

7

1883000

83.01

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东节节高信息工程有限公司

未附Windows11Pro操作系统原厂授权文件,不符合采购文件“资质资格要求:①供应商应在中国境内注册,具有独立法人资格、持有有效的营业执照;②能提供增值税专用发票。 ③ 提供本项目原厂授权文件(两类软件均须提供)。”的要求,违反评审办法2.1.1资质要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0952)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东省交通规划设计院集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

济南高新区天2177号联合财富广场5号楼

济南高新区天2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

徐女士

张爱茹

联系电话

0531-68939682

15662775186

联系邮箱

/

/

上一篇 山东高速临沂发展有限公司新建、提升职工之家物品采购项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司宁夏产业公司果蔬大棚(暖棚)附属设施材料竞争性谈判采购成交候选人公示