您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速新材料科技有限公司热缩生产原料采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年9月8日,公示结束时间:2022年9月10日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
热缩生产原料采购合同 1 广东辉海节能科技有限公司 按采购人需求计划供货 12570元/吨 /
2 河间市紫金塑料制品有限公司 按采购人需求计划供货 12790元/吨 /
3 山东威尔嘉新材料有限公司 按采购人需求计划供货 12850元/吨 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/619818198090518528)提出异议。
三 、其他
否决情况说明: 雄县江源色母粒制造有限公司形式评审中未按要求提供法定代表人身份证明材料,资格评审中未按资质资格要求提供代理授权、未按业绩要求提供证明材料、未按财务要求提供审计报告,不符合谈判文件要求;北京红日升工贸有限公司资格评审中未按财务状况要求提供审计报告,不符合谈判文件要求。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速新材料科技有限公司
地 址 山东省济南市商河县经济开发区科源街
联 系 人 王工
联系电话 15336400898
联系邮箱 lwwk711@163.com

上一篇山东省路桥集团有限公司华南公司块石、钢筋混凝土排水管竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速路桥国际工程有限公司25T汽车起重机竞争性谈判采购(二次招标)成交候选人公示