您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

菏泽鼎顺高速公路产业有限公司 鲁菏红花园小区项目太阳能热水器采购结果公示

一、项目名称:菏泽鼎顺高速公路产业有限公司鲁菏红花园小区项目太阳能热水器采购

二、项目编号:QLTD-2020-B-HW-0071

三、磋商公告发布日期:2020年04月15日。

四、磋商日期:2020年04月28日。

五、评审结果:

供应商名称

最终报价(万元)

得分

排名

山东京普太阳能科技股份有限公司

131.3130

92.58

1

山东华春新能源有限公司

116.4020

89.01

2

德州金亨新能源有限公司

137.0850

86.51

3

六、否决情况:

供应商名称

否决事项

否决依据

山东桑乐太阳能有限公司

响应文件中未附磋商保证金汇款证明

磋商文件第二部分 磋商须知3.4.1/3.4.2

磋商文件第六部分 响应性评审 磋商保证金

七、推荐中标候选人:

供应商名称

成交价(万元)

得分

候选人顺序

山东京普太阳能科技股份有限公司

131.3130

92.58

第1中标候选人

山东华春新能源有限公司

116.4020

89.01

第2中标候选人

德州金亨新能源有限公司

137.0850

86.51

第3中标候选人

八、公示期:2020年4月30日-2020年5月3日。

九、联系方式

1.招标人:菏泽鼎顺高速公路产业有限公司

电话:13953165321

2.代理机构:海逸恒安项目管理有限公司

3.监督人电话:0530-5266622

4.质疑渠道:

http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

上一篇齐鲁交通能源发展有限公司办公家具采购结果公示 下一篇齐鲁交通建设集团股份有限公司就地热再生机组采购结果公示