山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处货车轴承采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年2月8日,公示结束时间:2022年2月10日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 货车轴承采购项目 | 1 | 铜陵方森达物贸有限责任公司 | 90 | 88.2 | / |
| 2 | 安徽鼎元文通贸易有限公司 | 90 | 95.7 | / | |
| 3 | 洛阳LYC轴承有限公司 | 90 | 95.94 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 货车轴承采购项目 | 天津市华美瓦轴销售有限公司 | 天津市华美瓦轴销售有限公司提供的生产企业的授权证书未加盖授权方公章,不符合采购文件技术标准要求。 |
| 货车轴承采购项目 | 浙江天马轴承集团有限公司 | 浙江天马轴承集团有限公司提供的报价文件未按规定进行胶装,不符合采购文件装订要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/542967339969286144)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | |
| 地 址 | 山东寿光市农圣街3819号 | |
| 联 系 人 | 智浩 | |
| 联系电话 | 0536-5856672 | |
| 联系邮箱 | 962822567@qq.com |