您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

中铁隆工程集团有限公司成都西江河项目浓缩结晶型防腐涂料浓缩剂及增效剂的竞争性谈判采购成交候选人公示

公示开始时间: 2022年1月19日,公示结束时间:2022年1月21日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
浓缩结晶型防腐涂料浓缩剂及增效剂购销合同 1 四川世康达土木工程技术有限公司 180 682 /
2 郑州武水一和建筑工程有限公司 180 715 /
3 四川省焜敏建设工程有限公司 180 748 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/533836628448382976)提出异议。
三 、其他
本次竞谈,收到有效竞选文件3份,无效竞选文件1份。经过评审小组初步评审:(可慧)上海新材料科技有限公司的竞选文件被否决,否决理由如下: (1)未能提供符合采购文件要求的采购材料同类产品的业绩证明资料,且有效业绩证明资料不能够体现关键信息。根据采购文件第1.3.4的业绩要求规定,未能通过资格要求; (2)响应文件中授权委托书中的授权时间错误,授权时间应在采购文件发售期开始后,并持续至合同期满;时间逻辑性错误; (3)提供的材料产品的检测报告与采购文件要求的实际材料不符,检测报告作假,根据采购文件第3.5.2条,提供虚假资料的,采购人有权取消其成交资格; (4)未提供电子版的响应文件,资料缺失。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 中铁隆工程集团有限公司
地 址 四川省成都市武侯区武科西二路189号中铁隆大厦8F
联 系 人 黄瀚、苟宗成
联系电话 18989260513、13981886458
联系邮箱 980334757@qq.com、993840924@qq.com

上一篇山东省路桥集团有限公司三公司12月份钢筋竞争性谈判采购成交候选人公示(货物) 下一篇200山东高速工程建设集团有限公司商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示