您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信联科技股份有限公司长清黄河大桥ETC车道投建采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年1月15日,公示结束时间:2022年1月15日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
山东高速信联科技股份有限公司长清黄河大桥ETC车道投建采购项目 1 山东颢星智能科技有限公司 20 39.98万元 95.9893
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速信联科技股份有限公司长清黄河大桥ETC车道投建采购项目 山东瑞柏电子科技有限公司 未提供业绩资料,违反业绩要求:2019年至今有三项以上的桥隧ETC或公路机电系统建设案例
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/534305672716750848)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速信联科技股份有限公司
地 址 济南市历城区汉峪金谷A7-5信联科技大厦
联 系 人 杨振
联系电话 18615261016
联系邮箱

上一篇山东水总有限公司第六分公司水泥竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司037商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示