您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信联科技股份有限公司健身器材设备采购项目成交候选人公示(货物)

公示开始时间: 2022年1月13日,公示结束时间:2022年1月13日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
山东高速信联科技股份有限公司健身器材设备采购项目 1 山东蜂动力体育产业有限公司 5 118.98万元 90.3
2 山东常春藤体育用品有限公司 5 125.1万元 88.5
3 山东锐诺文体器材有限公司 5 140.45万元 68.2
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速信联科技股份有限公司健身器材设备采购项目 山东海马体育文化传播有限公司 未提供所报品牌厂家唯一授权书原件及质保函,违反报价文件第二章“报价人须知”第 1.4.1 项资质要求规定:供应商需提供所报品牌厂家唯一授权书原件及质保函。
山东高速信联科技股份有限公司健身器材设备采购项目 山东同盛体育产业有限公司 未提供限定品牌范围内的设备,违反报价文件第六章“质量标准和要求”规定:供应商报价须以采购人限定品牌设备进行报价。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/533582874402754560)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速信联科技股份有限公司
地 址 济南市高新区汉峪金谷A7-5栋信联科技大厦
联 系 人 赵媛
联系电话 15806690303
联系邮箱 1875818301@qq.com

上一篇中铁隆工程集团有限公司MPVE双壁波纹管及胶圈竞争性谈判采购成交候选人公示(货物) 下一篇山东省路桥集团有限公司建筑公司蒸压加气块竞争性谈判采购成交候选人公示(货物)