您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处塌陷区GNSS卫星高精度定位在线监测系统项目(二次采购)成交候选人公示

开始时间: 2021年12月25日,公示结束时间:2021年12月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
塌陷区GNSS卫星高精度定位在线监测系统项目 1 北京世纪东方智汇科技股份有限公司 30 36.8万元 /
2 山东正扬电务工程有限公司 30 37.8万元 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决原因
塌陷区GNSS卫星高精度定位在线监测系统项目 山东铁通工程建设有限责任公司 山东铁通工程建设有限责任公司提供的信誉材料截图未加盖公章,不符合采购文件形式资格评审。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/526721159786532864)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东寿光市农圣街3819号
联 系 人 智浩
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处货车轴承采购项目(三次采购)成交候选人公示 下一篇189山东省路桥集团有限公司淄博市城市快速路网鲁泰大道项目经理部二分部碎石竞争性谈判采购成交候选人公示