山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处办公楼消防控制系统工程(三次招标)成交候选人公示
开始时间: 2021年9月28日,公示结束时间:2021年9月30日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 消防控制系统工程 | 1 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 60 | 23.5万元 | / |
| 2 | 山东新科建工消防工程有限公司 | 60 | 28万元 | / |
二、成交候选人承诺人员
| 合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
| 消防控制系统工程 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 徐洪旺 | / |
| 山东新科建工消防工程有限公司 | 郎延亮 | / |
三、成交候选人业绩
| 合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
| 消防控制系统工程 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 山东豪俐恒石油化工有限公司厂区消防设施改造项目消防工程施工合同(2018年9月19日签订) |
| 山东新科建工消防工程有限公司 | 谷德茂消防改造安装工程承包合同(2020年8月17日签订) |
四、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 消防控制系统工程 | 山东润霖消防工程有限公司潍坊分公司 | 山东润霖消防工程有限公司潍坊分公司不具有独立法人资格、提供的安全生产许可证过期,不符合采购文件资质资格要求;提供的合同无法辨认合同主体,不能证明具有类似业绩,不符合采购文件业绩要求。 |
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/494748467957207040)提出异议。
六
、其他
/
七
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | |
| 地 址 | 山东省寿光市农圣街道3819号 | |
| 联 系 人 | 智浩 | |
| 联系电话 | 0536-5856672 | |
| 联系邮箱 | 962822567@qq.com |