您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示

山东水总有限公司 成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔

成交候选人公示

公示开始时间:2025年529 900 公示结束时间:2025年531 18:00

、成交候选人

包件名称

成交候选人

排序

成交候选人名称

工期(天)

报价

(万元)

得分

桥梁工程劳务分包

1

四川杰勋建设工程有限公司

150日历天

317.728595

90.23

2

山东玺泽建设工程有限公司

150日历天

318.194211

86.98

3

山东德勋建设工程有限公司

150日历天

318.402276

86.81

二、成交候选人承诺人员

包件名称

供应商名称

项目负责人姓名

证书及编号

桥梁工程劳务分包

四川杰勋建设工程有限公司

/

/

山东玺泽建设工程有限公司

/

/

山东德勋建设工程有限公司

/

/

三、成交候选人业绩

包件名称

供应商名称

项目名称

桥梁工程劳务分包

四川杰勋建设工程有限公司

/

山东玺泽建设工程有限公司

/

山东德勋建设工程有限公司

/

四、否决情况

包件

排序

否决供应商名称

否决原因

节制闸工程劳务分包

1

山东海之宏市政工程建设有限公司

响应文件未按采购文件要求签字

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1947)提出异议。

、其他

因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购包件2节制闸工程劳务分包流标。

七、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东水总有限公司

地址

山东省济南市历下区和平路35号

联系人

邢建鑫

联系电话

19862354581

联系邮箱

上一篇银川市中北部片区雨水提升泵站及雨水滞蓄空间建设工程施工一标段施工劳务竞争性谈判 成交候选人公示 下一篇滨州交发山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线改建工程施工一标段张连普桥劳务采购