您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025004DLTX-光缆改迁项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-3-25,公示结束时间:2025-3-27

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

综合得分

包件

1

临沂南鸿通信工程有限公司

180

3950000

93.68

2

山东隆霖电力工程有限责任公司

180

4106000

93.43

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

包件二

山东中和通讯科技有限公司

存在的问题未按履约谈判采购文件的规定提供企业业绩证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近五年(2020年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有1项高速公路机电通信系统工程劳务或施工业绩。违反的条款2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0828)提出异议。

四、其他

在履约谈判采购文件规定的响应文件递交截止时间(2025321日上午9时30分)前,包件递交响应文件的供应商数量不足3家,不予开启,按流标处理,建议重新组织采购。

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

钟经理

老师

联系电话

0531-68979863

0531-68975773

联系邮箱

sdabcgzx@163.com

qlebid@163.com

上一篇山东泰东公路工程有限公司2025年养护专项工程青岛片区劳务采购中标候选人公示 下一篇德州永兴碳素有限公司焙烧二车间钢结构工程评标结果公示