您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目海关监管场所信息化建设工程成交结果公告

公示开始时间:2025-02-26,公示结束时间:2025-02-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

新疆易波特科技有限公司

45

3351588.25

93.92

2

新疆卓越天成信息科技有限公司

45

3426601.99

82.07

3

新疆广达思创电子科技有限公司

45

3306574.02

81.98

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

新疆易波特科技有限公司

项目经理

喻刚洪

12224650052

喀什综保区智慧物流信息化管理平台建设项目

新疆卓越天成信息科技有限公司

项目经理

刘万峰

/

伊犁边境管理支队指挥中心项目

新疆广达思创电子科技有限公司

项目经理

马飞飞

/

乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

新疆易波特科技有限公司

喀什综保区智慧物流信息化管理平台建设项目

新疆卓越天成信息科技有限公司

伊犁边境管理支队指挥中心项目

新疆广达思创电子科技有限公司

乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中移建设有限公司

对关键条款进行响应的证据材料未提供(未提供工程量清单报价明细)

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0074)提出异议

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速新疆物流发展有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

段晓明

/

联系电话

15562592111

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东省水利工程局有限公司第七工程公司夏津第二水厂工程高压电气工程专业分包竞争性选拔项目成交候选人公示 下一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025001SCBG—劳务施工项目成交候选人公示