您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营·理想之城2023~2024年度 第三方维修工程中标候选人公示

公示开始时间:2023-09-05,公示结束时间:2023-09-07。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

东营市天丰建筑工程有限公司

365

1277475.45

/

2

东营中成晟豪建筑工程有限公司

365

1412737.56

/

3

山东晨波水利集团有限公司

365

1487883.17

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

东营市天丰建筑工程有限公司

/

东营中成晟豪建筑工程有限公司

/

山东晨波水利集团有限公司

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东世豪建设工程有限公司

报价文件中未提供授权代表社保证明,不符合竞谈文件中第三章评审办法2.1.1形式评审中对于报价文件格式要求

恒佳远建设发展有限公司

报价文件中未提供安全生产许可证,不符合竞谈文件中第三章评审办法2.1.2资格评审中的资格要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0860)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

荆先生

/

联系电话

13054626517

/

联系邮箱

/

/

上一篇铂仕汇国际广场5、8、10、25层等位置装修设计施工项目成交候选人公示 下一篇东营理想之城九期(A地块北区)市政给水及单体楼水表工程成交候选人公示