山东大莱龙铁路有限责任公司光缆整治及视频监控会议系统安装项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年7月26日,公示结束时间:2023年7月28日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
大莱龙铁路公司光缆整治及视频监控会议系统安装项目 | 1 | 百益通技术股份有限公司 | 60 | 79.41565 | / |
2 | 山东省邮电工程有限公司 | 60 | 80.8 | / | |
3 | 盈信(天津)建设工程有限公司 | 60 | 81 | / |
二、成交候选人承诺人员
合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
大莱龙铁路公司光缆整治及视频监控会议系统安装项目 | 百益通技术股份有限公司 | / | / |
山东省邮电工程有限公司 | / | / | |
盈信(天津)建设工程有限公司 | / | / |
三、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
大莱龙铁路公司光缆整治及视频监控会议系统安装项目 | 百益通技术股份有限公司 | 益羊铁路管理处铁路货车智能检测系统安装项目 |
山东省邮电工程有限公司 | 潍坊至烟台铁路ZQSG-4标三电迁改工程(WYTL-TXQG-007);潍坊至烟台铁路ZQSG-4标三电迁改工程(WYTL-TXQG-015) | |
盈信(天津)建设工程有限公司 | 新建黄大铁路引入大家洼站引起益羊线K72+500-K72+835范围通信迁改工程 |
四、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
大莱龙铁路公司光缆整治及视频监控会议系统安装项目 | 山东悠远铁路工程设计有限公司 | 没有提供安全生产许可证。 |
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/736380173422825472)提出异议。
六
、其他
无。
七
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东大莱龙铁路有限责任公司 | / |
地 址 | 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 | / |
联 系 人 | 王聪 | / |
联系电话 | 18615009599 | / |
联系邮箱 | 12926029@qq.com | / |