您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营理想之城八期红线外环网柜采购安装工程成交候选人公示

公示开始时间:2023-06-22,公示结束时间:2023-06-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东东电建设工程有限公司

11

348600

/

2

山东申奥电气有限公司

11

360000

/

3

山东世豪建设工程有限公司

11

367920

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东东电建设工程有限公司

/

山东申奥电气有限公司

/

山东世豪建设工程有限公司

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东海滨电力工程有限公司

报价文件中未提供所列明项目经理人员的机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格证书,不符合竞争性谈判文件第一章竞争性谈判公告第3.3条人员要求,未通过初步评审。

山东经天电力工程有限公司

报价文件中的报价函附录无签字及盖章,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知第3.7.3条签字和盖章要求,未通过初步评审。

山东箭工建设集团有限公司

报价文件提供的资质证书内容与网站“全国建筑市场监管公共服务平台”查询结果不符,不符合竞争性谈判文件第一章竞争性谈判公告第3.1条资质要求,未通过初步评审。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0588)提出异议

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

荆工

/

联系电话

0546-8170085,13054626517

/

联系邮箱

/

/

上一篇滨州交发滨州市滨路工程材料再生循环科技有限公司2023年度生产劳务采购成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司乌鲁木齐分公司第十二师222团项目路基、涵洞工程劳务采购成交候选人公示