您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司综合环境改善项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月14日,公示结束时间:2023年6月16日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分
综合环境改善项目 1 山东鲁道建设工程有限公司 90 249.6 95.35
2 山东杰之润建筑工程有限公司 90 249.4 86.98
3 中溢(山东)装饰工程有限公司 90 247.156 84.60
二、成交候选人承诺人员
合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号
综合环境改善项目 山东鲁道建设工程有限公司 郑磊 /
山东杰之润建筑工程有限公司 邓伟秀 /
中溢(山东)装饰工程有限公司 张波 /
三、成交候选人业绩
合同段 供应商名称 项目名称
综合环境改善项目 山东鲁道建设工程有限公司 岚山站信号楼抗震加固改扩建工程项目委托代建项目;山东大莱龙铁路有限责任公司站区维修施工工程;山东高速集团轨道交通集团会议室改造项目。
山东杰之润建筑工程有限公司 莱州市慢性病防治院皮肤美容中心改造及康复楼三楼改造升级工程;珍品堂办公楼维修工程。
中溢(山东)装饰工程有限公司 潍坊东鼎国际附楼装饰装修工程;阳关嘉园项目装修装饰工程。
四、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
综合环境改善项目 得大建设集团有限公司 1.未提供有效的安全生产许可证。 2.无行贿犯罪承诺书未签字盖章。 3.没有委派项目经理。
五 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/720836919067545600)提出异议。
六 、其他
无。
七 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东大莱龙铁路有限责任公司 /
地 址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 /
联 系 人 王聪 /
联系电话 18615009599 /
联系邮箱 12926029@qq.com /

上一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司G4216线金阳至宁南段高速公路ZCB1-8标段桥面系及附属工程竞争性选拔劳务采购成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢钢构有限公司华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(铁西厂区)-车身车间二期构件外委竞争性选拔成交候选人公示