您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东交投矿业有限公司矿山安全基建工程二次成交候选人公示

公示开始时间:2021-08-27,公示结束时间:2021-08-30。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

山东坤和市政工程有限公司

60

1299700

/

2

山东锦发市政建设有限公司

60

1399800

/

3

安徽中掘建设工程有限公司

60

1689000

/

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东江秀建设工程有限公司

1、信誉要求不符合谈判采购文件给定格式要求。 2、未提供经审计机构审计的财务会计报表。

山东泰珩市政工程有限公司

提供2020年财务报表不符合财务资格要求。,

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0663-2

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东交投矿业有限公司

新华招标有限公司

地 址

临沂市费县新庄镇下崖村

济南市解放路13号

联 系 人

王淑娟

伊敏

联系电话

13563912266

0531-81857816/17615853619

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司济南至微山公路济宁新机场至枣菏高速段房建项目建安工程劳务公开竞争性选拔(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司济南恒大睿城项目11#12#楼及周边车库主体及配套建设工程安装工程劳务公开竞争性选拔(二次采购)成交候选人公示