您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通规划设计院集团有限公司展厅项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-07-02,公示结束时间:2021-07-05。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

新之航传媒科技集团有限公司

50

3580000

95.34

2

山东洁昕建筑装饰工程设计有限公司

50

3595000

88.24

3

山东省华信装饰工程有限公司

50

3600000

85.13

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东军辉建设集团有限公司

响应文件中授权委托书代理人未签字,不满足评审办法前附表形式评审与响应性评审标准中“响应文件签署”和“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书”条款。根据评审办法第3.1条初步评审中“3.1.1谈判小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应处理”规定,初步评审不予通过

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0574

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东省交通规划设计院集团有限公司

国信招标集团股份有限公司

地 址

/

/

联 系 人

刘佳慧

王升

联系电话

15610130520

18660170075

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司SDLQ2021ZLL001道路施工作业成套机械租赁成交候选人公示 下一篇山东高速工程建设集团有限公司021明董三标项目劳务分包采购中标候选人公示