您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通发展集团有限公司济南分公司济南东收费站养护工区改建工程边坡支护项目成交候选人公示

齐鲁交通发展集团有限公司济南分公司济南东收费站养护工区改建工程边坡支护项目成交候选人公示

一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司济南分公司济南东收费站养护工区改建工程边坡支护项目

二、磋商公告发布日期:2020年8月28日

三、磋商日期:2020年9月9日

四、推荐成交候选人:

包段

单位名称

最终报价(元)

质量

服务期

评审得分

候选人顺序

江西昌南建设集团有限公司

250000.00

合格

自合同签订之日起20日历天

87.06

第一成交候选人

山东世联建设工程有限公司

239999.00

合格

自合同签订之日起20日历天

86.50

第二成交候选人

五:否决情况:

包段

单位名称

存在问题

违反条款

山东舟济建筑工程有限公司

报价文件无有效业绩和财务报告

不满足竞争性磋商文件“第四章磋商与评审办法”2.1.2资格评审业绩要求、财务要求”的规定。

六、公示时间:2020年9月10至2020年9月12日

七、联系方式:

1、招标人:齐鲁交通发展集团有限公司济南分公司

联系方式:0531-68971129

2、招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司

3、监督电话:0531-89250220

4、质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

上一篇齐鲁工业大学实验室建设及维修改造项目成交公告 下一篇齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司S29滨莱高速桓台、淄川收费站院内路面维修项目竞争性谈判成交候选人公示