您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通发展集团有限公司临沂分公司2020年房屋及生活设施维修工程评审结果公示

齐鲁交通发展集团有限公司临沂分公司2020年房屋及生活设施维修工程评审结果公示

一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司临沂分公司2020年房屋及生活设施维修工程

二、项目编号:QLTD-2020-B-GC-0138

三、磋商公告发布日期:2020年6月4日

四、磋商日期:2020年6月16日

五、评审结果:

供应商名称

最后报价(元)

综合得分

排名

济宁市三鸿建筑工程有限公司

845500

90.32

1

山东利德装饰工程有限公司

859000

89.36

2

深圳中壹建设(集团)有限公司

860000

87.79

3

山东圣诚建设集团有限公司

883000

74.58

4

六、否决情况:

供应商名称

存在问题

否决原因

山东广博装饰工程有限公司

项目总工无业绩

1、第四章评审办法前附表 资格评审标准:人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

2、第四章评审办法正文初步评审:3.1.1磋商小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,磋商小组应按无效响应处理。

济宁明珠建筑工程有限公司

项目总工无业绩

山东理想建筑装饰工程有限公司

未提供可辨认的项目经理、项目总工、安全生产负责人职称证书

临清嘉谦泰生态环境工程有限公司

项目经理无职称证书、项目总工无职称证书及业绩、安全生产负责人无职称证书

七、推荐成交候选人:

供应商名称

最后报价(元)

综合得分

推荐情况

济宁市三鸿建筑工程有限公司

845500

90.32

第一成交候选供应商

山东利德装饰工程有限公司

859000

89.36

第二成交候选供应商

深圳中壹建设(集团)有限公司

860000

87.79

第三成交候选供应商

八、公示期:2020年6月18日至2020年6月20日

九、联系方式

1、采购人:齐鲁交通发展集团有限公司临沂分公司

联系电话:13608990105

2、采购代理机构:山东正信招标有限责任公司

3、监督人电话:0539-2059010

4、质疑渠道(请点击此处)

上一篇12345678 下一篇齐鲁交通青岛投资发展有限公司上实中心T8楼20层室内装饰工程评审结果公示