您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司10kV配电工程采购评审结果公示

公示开始时间:2023-04-11,公示结束时间:2023-04-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东正晨科技股份有限公司

未按采购文件规定编制响应文件,不符合采购文件第六章响应文件格式的要求,违反采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审要求“响应文件格式”的规定。

山东吉瑞达电气有限公司

响应文件未签字盖章,不符合采购文件采购人须知3.5款的要求,违反采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审要求“响应文件签署”的规定。

山东孚众电力工程有限公司

未附2019年度财务报告, 不符合采购文件报价人资格要求中的财务要求,违反采购文件评审办法2.1.2资格评审“财务要求”的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0271)提出异议

五、其他

本项目通过初步评审的供应商仅为2家,经评审委员会讨论决定,本项目不具备竞争性,按流标处理。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

周经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇东昌路绿色低碳改造项目二期建筑劳务采购成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博市张店区铝城第一小学改扩建项目钢结构安装工程竞争性谈判选拔成交候选人公示