您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速新实业开发集团有限公司高速公路收费站落地灯箱媒体设施建设项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-08,公示结束时间:2022-11-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东波鑫建设集团有限公司

30

1399800

96.16

2

山东泰银建设有限公司

30

1439500

94.31

3

山东宏科建筑工程有限公司

30

1439688

93.96

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东波鑫建设集团有限公司

/

山东泰银建设有限公司

/

山东宏科建筑工程有限公司

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东隆翼建设集团有限公司

授权委托书代理人未签字,不符合招标文件第六章响应文件格式要求,违反了招标文件第三章评审办法2.1.1/2.1.3响应文件签署规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0977)提出异议

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

陆老师

赵瑾

联系电话

18615670935

18660742687

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司SDLQ2022LW109018土建作业、塑石作业竞争性选拔成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司 SDLQ2022LW107056 胜利黄河大桥日常养护作业竞争性选拔成交候选人公示