您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南市大东环道路鸡山片区土地整治项目临时施工便道工程成交候选人公示

一、项目名称:济南市大东环道路鸡山片区土地整治项目临时施工便道工程

二、采购公告发布日期:2022年10月25日

三、报价日期:2022年11月1日

四、采购方式:谈判采购

五、成交候选人情况

排序

投标人名称

投标报价(元)

评审得分

第一成交候选人

济南钰颖机械化施工有限公司

3045210

93.66

第二成交候选人

山东海跃建筑有限公司

3208700

81.59

六、否决报价情况

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

山东汀远建业市政工程有限公司

响应报价超过最高限价,违反了2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。

七、公示时间:2022年11月2日至2022年11月4日

八、联系方式

1.采购人:山东高速材料科技有限公司

联系人:连经理

电话:15665868686

2. 采购代理:山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

联系人:李老师

电话:15614657458


上一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司海达·荟贤樾府工程总承包(EPC)项目售楼处、样板间钢结构安装及涂料工程竞争性谈判选拔成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司SDLQ2022ZL120042夏店路、田孙路等道路施工作业租赁竞争性选拔成交候选人公示