毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工成交候选人公示
公示开始时间: 2022年11月2日,公示结束时间:2022年11月4日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 1 | 山东汉鑫科技股份有限公司 | 160 | 320.32714 | 94.2 |
| 2 | 金智成建设集团股份有限公司 | 160 | 328.91322 | 83.77 |
二、成交候选人承诺人员
| 合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 山东汉鑫科技股份有限公司 | 张延杰 | 鲁2372016202259800 |
| 金智成建设集团股份有限公司 | 胡庆胜 | 鲁2372008202271353 |
三、成交候选人业绩
| 合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 山东汉鑫科技股份有限公司 | 龙口市新民学校智能化工程项目,合同额22526636.92元。 |
| 金智成建设集团股份有限公司 | 城市社区文化产业发展中心项目-档案馆、博物馆、剧院工程,合同额6000000元。 |
四、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 山东振远电子科技有限公司 | 否决依据:未提供业绩证明文件。 不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审。 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 山东振远电子科技有限公司 | 否决依据:未提供资质证明文件。 不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审。 |
| 毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工 | 山东振远电子科技有限公司 | 否决依据:未提供国家企业信用信息公示系统查询截图、信用中国网查询截图、中国执行信息公开网查询截图和中国裁判文书网查询截图。 不符合条款:谈判文件第二章 供应商须知3.5.3。 |
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/639696598091304960)提出异议。
六
、其他
无
七
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 毅康科技有限公司 | |
| 地 址 | 烟台开发区长江路300号业达智谷大厦15层 | |
| 联 系 人 | 于琦 | |
| 联系电话 | 18853553299 | |
| 联系邮箱 | qi.yu@iecon.cn |