您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东青公路有限公司济南紫麟阁办公楼装修改造项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-04-29,公示结束时间:2021-05-01。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

东营美地建设工程有限公司

30

365000

90.09

2

恒佳远建设发展有限公司

40

316000

89.73

3

山东晨鹤建设工程有限公司

40

340000

87.09

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东兴飞建筑工程有限公司

未按谈判采购文件要求缴纳谈判保证金

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0356

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东华德诚工程项目管理有限公司

地 址

/

/

联 系 人

王先生

王宝磊

联系电话

15666670600

15628885565

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速枣庄发展有限公司 2021-2022年小修保养项目施工成交候选人公示 下一篇日照至兰考高速公路巨野西至菏泽段改扩建工程郓城收费站办公场所修缮项目评审结果公示