您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

新泰市石莱镇西班家庄村建筑石料用灰岩矿场平区渣土外运项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2021-11-18,公示结束时间:2021-11-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

新泰市广建建筑安装工程有限公司

365

1875000

/

2

飞凡建设集团有限公司

365

1920000

/

3

山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司

365

1950000

/

二、成交候选人承诺人员

合同段

供应商名称

项目负责人姓名

证书及编号

新泰市广建建筑安装工程有限公司

任传智

注册建造师二级、0901226

飞凡建设集团有限公司

王进京

注册建造师一级、01058086

山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司

曹军

注册建造师二级、0128800

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

新泰市广建建筑安装工程有限公司

/

飞凡建设集团有限公司

/

山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司

/

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

三山爆破工程有限公司

未提供资格要求中其他要求的相关证明材料,不符合谈判文件第二章供应商须知 1.4.1供应商资格要求(其他要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款规定。

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0995-2)提出异议

六、其他

/

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东金鹏交通能源科技有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省嘉祥县金屯镇纪屯村东100米

济南市高新区汉峪金谷A2-3-18

联 系 人

黄彤

李洁洁

联系电话

13465796597

17862966898

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团有限公司环济分公司收费站内部修缮项目成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司智慧建造分公司新顾城0301-06地块保障房项目装饰装修工程竞争性谈判选拔(二次招标)成交候选人公示