您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东鲁南建材科技有限公司石子生产线设备配套基础工程项目【二次招标】成交候选人公示

一、项目名称山东鲁南建材科技有限公司石子生产线设备配套基础工程项目【二次招标】

二、项目编号SDGS-FZ-2021-0002-2

三、谈判公告发布日期:2021年1月21日

四、报价日期2021年1月26日

五、成交候选人:

序号

供应商名称

最终报价(元)

质量

计划工期

综合评分

成交候选人顺序

1

山东万顺路桥工程有限公司

1249977.00

合格

50日历天

90.23

第一成交候选人

2

山东正兴建筑安装工程有限公司

1405588.68

合格

50日历天

89.87

第二成交候选人

3

沂南县东方建设工程有限公司

1387586.58

合格

50日历天

87.96

第三成交候选人

六、否决情况:

序号

供应商

存在问题

谈判文件规定

违反条款

1

山东四方安装工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证

第二章 供应商须知 附录1 资格审查条件(资质最低条件) (2)...具有有效的安全生产许可证”

第三章 评审办法 “2.1.2资格评审”中“资质条件 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定”

2

山东军辉建设集团有限公司

授权委托书中委托人未签字

第二章 供应商须知 “3.5.4 (3)第六章“响应文件格式”中要求签字的,电子响应文件中,相关签字页均为签字后的扫描件。

第三章“评审办法”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”中“法定代表人身份证明或授权委托书符合竞争性谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”

七、公示期:2021年1月28日至2021年2月1日

八、联系方式:

1.采购人:山东鲁南建材科技有限公司

联系电话:0539-2059021

2.采购代理:山东万信项目管理有限公司

3.监督人电话:0539-2059021

4.质疑渠道(请点击此处):

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0002-2

上一篇山东鲁南建材科技有限公司配电工程项目【二次招标】成交候选人公示 下一篇长清大学城收费站“四室一家”建设项目评审结果公示