您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司鲁南办事处装饰装修工程中标候选人公示

公示开始时间:2021-11-05,公示结束时间:2021-11-07。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(

得分

1

山东正晨科技股份有限公司

31

1309700

94.87

2

山东军辉建设集团有限公司

31

1272387.25

89.14

3

莱芜凤凰建工集团有限公司

31

1397628.17

84.95

二、成交候选人承诺人员

合同段

供应商名称

项目负责人姓名

证书及编号

山东正晨科技股份有限公司

王栋

二级注册建造师,鲁201192023380

山东军辉建设集团有限公司

武保栋

一级注册建造师,鲁1372012201301406

莱芜凤凰建工集团有限公司

段盟

二级注册建造师,鲁212060800024

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东正晨科技股份有限公司

齐鲁交通信息有限公司齐鲁交通信息产业园装修及智能化工程;齐鲁交通信息集团有限公司齐鲁交通信息产业园装修及配套二期工程;齐鲁交通信息产业园6-10层室内装修及网络化地板、PVC地板采购安装等零星装饰工程

山东军辉建设集团有限公司

精武汇酒楼装饰工程;天津港保税区临港职工服务中心装修改造工程

莱芜凤凰建工集团有限公司

山东青岛35KV东海路站及220KV南京路站土建、装修改造工程

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

临沂市金鲁建筑装饰工程有限公司

授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证复印件,委托代理人未签字,违反采购文件第四章2.1.1 形式评审与响应性评审的评审标准要求

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1094)提出异议

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

姚经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇山 东 省 路 桥 集 团 有 限 公 司 SDLQ2021LW103001 生物质发电进场道路、石城产业园绿化亮化、标识标牌提升工程、标准厂房土建及装饰作业、仓库和宿舍楼土建及装饰作业竞争性选拔成交候选人公示 下一篇滨州交发山东瑞泰公路工程有限公司G204烟沪线威青高速至即墨城阳界段大中修工程施工劳务采购竞争性谈判成交候选人公示