您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速青岛发展有限公司车辆维修、保养服务(一包段)成交候选人公示

公示开始时间:2021-10-26,公示结束时间:2021-10-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

青岛修行天下机械维修有限公司

/

11285

84.03

2

青岛金瑞汽车维修有限公司

/

8989

56.57

3

青岛恒升伟业汽车维修有限公司

/

11125

54.19

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

青岛恒鑫瑞合汽车服务有限公司

响应文件缺少资格审查的必要材料,无营业执照、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书及国家行业主管部门颁发的二类(含)以上汽车维修资格证明文件等,根据谈判文件第四章3.1.1条款,谈判小组按无效响应处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1016)提出异议

四、其他

服务期限自合同签订之日起2年。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速青岛发展有限公司

山东世元工程管理有限公司

地 址

山东省青岛市崂山区香港东路195号上实中心T8山东高速大厦

山东省青岛市宁夏路288号(市南软件园)G1楼23层

联 系 人

于乐乐

陈雅力

联系电话

17753271107

15288970713

联系邮箱

/

shiyuan_cyl@163.com

上一篇山东高速物业服务发展集团有限公司合格供应商选聘(第二批)询比采购项目成交候选人公示 下一篇昆明新机场高速公路建设发展有限公司物业承包服务项目成交候选人公示