淄博运管中心区域保安服务成交候选人公示
开始时间: 2021年10月14日,公示结束时间:2021年10月16日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 淄博运管中心区域保安服务 | 1 | 山东盾威保安服务有限公司 | 360 | 38.16万元 | / |
| 2 | 山东中联卫士保安服务有限公司 | 360 | 39.6万元 | / | |
| 3 | 山东高速智慧城市服务有限公司 | 360 | 41.2万元 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 淄博运管中心区域保安服务 | 山东军盾保安服务有限公司 | 谈判文件第三章2.1.4报价否决条款汇总(3)为防止恶意低价,供应商报价低于最高限价80%的单位将不予接受; |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/500595184124432384)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速股份有限公司淄博运管中心 | |
| 地 址 | 淄博市张店区柳泉路328号 | |
| 联 系 人 | 张超 | |
| 联系电话 | 18653394246 | |
| 联系邮箱 | 424008401@qq.com |