您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速能源发展有限公司办公车辆租赁采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2021-10-10,公示结束时间:2021-10-12。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南小小鸟汽车服务有限公司

/

427200

90.91

2

济南行者汽车服务有限公司

/

388000

88

3

山东孟氏汽车服务有限公司

/

444000

78.88

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

济南北极星汽车服务有限公司

1.更改授权委托书格式,根据谈判采购文件第二章“供应商须知”3.5.1“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写...”的规定,违反了第四章“谈判与评审办法”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”中“法定代表人身份证明或授权委托书 符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。 2.未附无行贿犯罪承诺书,根据谈判采购文件第二章“供应商须知”3.5.1“响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写...”的规定,违反了第四章“谈判与评审办法”2.1.1 2.1.3“形式评审与响应性评审标准”中“响应文件格式 符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0953-2)提出异议

四、其他

租期为1年。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场4号

济南市经十路9777 号鲁商国奥城 6 号楼2404 室

联 系 人

胡先生

王女士

联系电话

0531-68977584

0531-67807483

联系邮箱

/

/

上一篇齐鲁高速公路股份有限公司济菏段改扩建项目建设办公室工勤人员劳务外包项目评审结果公示 下一篇印象长清商业综合体建设项目地质勘察成交公示