您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司东营分公司收费岗位劳务外包成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-22,公示结束时间:2021-09-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

东营中嘉公路养护有限公司

365

964780

93

2

山东高速智慧城市服务有限公司

365

906000

92.83

3

山东瑞创人力资源服务有限公司

365

955000

89.73

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

东营市德澳人力资源服务有限公司

授权委托书代理人未签字,违反第四章谈判与评审办法形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0960)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司东营分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

杜东

连峰林

联系电话

15564618899

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速青岛产业投资有限公司资产支持票据业务信托托管服务(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司065钢筋加工设备设计、研发及定制加工服务竞争性谈判采购成交候选人公示