您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务区管理有限公司济南经贸发展分公司服务区车用尿素加注机招商项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-09-15,公示结束时间:2021-09-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(%

得分

1

陕西合生杰森科技有限公司

1095

15.8

94

2

江苏艾德露环保科技有限公司

1095

17.1

91.43

3

安徽尚蓝环保科技有限公司

1095

15

87.1

1

山东新蓝环保科技有限公司

1095

21.01

95.95

2

河南心连心蓝色环保科技有限公司

1095

15.18

84.55

3

津滨东宝(天津)科技发展有限公司

1095

22

83.25

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

广西南宁玉柴马石油润滑油有限公司

该企业为车用尿素销售企业,不是生产企业。违反谈判采购文件第二章供应商须知1.4.1供应商资格要求规定:“供应商须为车用尿素生产企业,具备车用尿素商标注册证书,商标注册人名称须与供应商企业名称一致,所销售的车用尿素质量应满足GB29518-2013的指标要求。”

安徽德利来环保科技有限公司

响应函未按要求签字或盖章,违反谈判采购文件中第四章谈判与评审办法第2.1.1规定:”响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0397)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务区管理有限公司济南经贸发展分公司

/

地 址

/

/

联 系 人

王工 宋工

/

联系电话

17667382053 18953150985

/

联系邮箱

/

/

上一篇沾化至临淄公路跨越曹寿铁路立交桥工程涉铁安全专项监理及四电迁改施工监理成交候选人公示 下一篇UHPC-窄幅钢箱组合桥梁建设关键技术研究项目成交候选人公示