您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司2025年车辆租赁服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-12-11,公示结束时间:2025-12-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

得分

1

济南小小鸟汽车服务有限公司

365

88.96

2

山东高速青岛物业管理有限公司

365

85.09

3

山东爱租汽车服务有限公司

365

81.81

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南艾瑞得汽车租赁有限公司

无行贿犯罪记录的承诺函法定代表人或授权代理人未签字,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署"响应文件签字盖章符合竞争性谈判文件规定"。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1211)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

原经理、张经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇菏宝高速公路长垣至新乡段2025年养护专项工程监理服务项目成交候选人公示 下一篇山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW060JQGSYW服务采购履约谈判项目成交候选人公示